Ehemalige Vorstände

Ehemalige 1. Vorstände und ihre Amtszeit

Josef Neuburger, jun. 1. Gründung 1907

( Nach dem 1. Weltkrieg Neugründung 27.03.1921)

Friedrich Ritzler 27.03.1921 – 05.05.1922

Julius Schreiber 05.05.1922 – 23.09.1923

Ludwig Auer 23.09.1923 – 15.01.1927

Karl Gut 15.01.1927 – 18.08.1928

Alfons Schneble 21.08.1928 – 19.09.1933

Fritz Herman, Bürgermeister 19.09.1933 – 29.10.1933

Anton Jöchle 29.10.1933 – 12.09.1936

Richard Schneble 12.09.1936 – 25.03.1939

Johann Ruh 25.03.1939 – 27.07.1941

Albert Schreiber 21.11.1961 – 19.07.1972

Werner Gramlich 19.07.1972 – 04.02.1973

Hugo Schmocker 04.02.1973 – 21.01.1978

Alex Schmelcher 21.01.1978 – xx.xx.1987

Wilfied Gnirss xx.xx.1987 – xx.xx.1996

Dieter Heller xx.xx.1996 – xx.xx.2002

Heinz Graf xx.xx.xxxx – xx.03.2010

Michael Giersch xx.03.2010 – Heute